Евро 2016

Чемпионат Европы по футболу 2016 (Евро-2016)

Финальный раунд.

Календарь игр,таблицы,астрологические карты всех матчей.

Логотип Евро 2016
Евро 2016

Групповой турнир.    

Группа A

  Команды И В H П ЗГ ПГ +/- О
  Албания Албания 0 0 0 0 0 0 0 0
  Франция Франция 0 0 0 0 0 0 0 0
  Румыния Румыния 0 0 0 0 0 0 0 0
  Швейцария Швейцария 0 0 0 0 0 0 0 0

Группа B

  Команды И В H П ЗГ ПГ +/- О
  Англия Англия 0 0 0 0 0 0 0 0
  Россия Россия 0 0 0 0 0 0 0 0
  Словакия Словакия 0 0 0 0 0 0 0 0
  Уэльс Уэльс 0 0 0 0 0 0 0 0

Группа C

  Команды И В H П ЗГ ПГ +/- О
  Германия Германия 0 0 0 0 0 0 0 0
  Северная Ирландия Северная Ирландия 0 0 0 0 0 0 0 0
  Польша Польша 0 0 0 0 0 0 0 0
  Украина Украина 0 0 0 0 0 0 0 0

Группа D

  Команды И В H П ЗГ ПГ +/- О
  Хорватия Хорватия 0 0 0 0 0 0 0 0
  Чехия Чехия 0 0 0 0 0 0 0 0
  Испания Испания 0 0 0 0 0 0 0 0
  Турция Турция 0 0 0 0 0 0 0 0

Группа E

  Команды И В H П ЗГ ПГ +/- О
  Бельгия Бельгия 0 0 0 0 0 0 0 0
  Италия Италия 0 0 0 0 0 0 0 0
  Ирландия Ирландия 0 0 0 0 0 0 0 0
  Швеция Швеция 0 0 0 0 0 0 0 0

Группа F

  Команды И В H П ЗГ ПГ +/- О
  Австрия Австрия 0 0 0 0 0 0 0 0
  Венгрия Венгрия 0 0 0 0 0 0 0 0
  Исландия Исландия 0 0 0 0 0 0 0 0
  Португалия Португалия 0 0 0 0 0 0 0 0

 

  Метка Группа Тур Дата, время       Стадион
  Группа A 1 10.06.2016, 22:00 Франция – Румыния астрологическая карта матча   Стад де Франс (Сен-Дени)
  Группа A 1 11.06.2016, 16:00 Албания – Швейцария Албания-Швейцария,карта матча   Феликс Болар (Ланс)
  Группа B 1 11.06.2016, 19:00 Уэльс – Словакия Уэльс-Словакия,карта матча   Матмут-Атлантик (Бордо)
  Группа B 1 11.06.2016, 22:00 Англия – Россия Англия-Россия,карта матча   Велодром (Марсель)
  Группа D 1 12.06.2016, 16:00 Турция – Хорватия Турция-Хорватия   Парк де Пренс (Париж)
  Группа C 1 12.06.2016, 19:00 Польша – Северная Ирландия Польша-Северная ирландия,карта матча   Альянц Ривьера (Ницца)
  Группа C 1 12.06.2016, 22:00 Германия – Украина
Германия-Украина_Евро 2016
Карта матча Германия-Украина
  Пьер-Моруа (Вильнёв-д’Аск)
  Группа D 1 13.06.2016, 16:00 Испания – Чехия Испания-Чехия,карта матча   Мунисипал (Тулуза)
  Группа E 1 13.06.2016, 19:00 Ирландия – Швеция
Ирландия-Швеция-Евро 2016
Карта матча Ирландия-Швеция
  Стад де Франс (Сен-Дени)
  Группа E 1 13.06.2016, 22:00 Бельгия – Италия Бельгия-Италия,карта матча   Стад де Люмьер (Лион)
  Группа F 1 14.06.2016, 19:00 Австрия – Венгрия
австрия-венгрия-евро 2016
Гороскоп матча австрия-венгрия
  Матмут-Атлантик (Бордо)
  Группа F 1 14.06.2016, 22:00 Португалия – Исландия
Португалия-Исландия-Евро 2016
Гороскоп матча Португалия-Исландия
  Жеффруа-Гишар (Сент-Этьен)
  Группа B 1 15.06.2016, 16:00 Россия – Словакия
Россия-Словакия-Евро 2016
Гороскоп матча Россия-Словакия
  Пьер-Моруа (Вильнёв-д’Аск)
  Группа A 1 15.06.2016, 19:00 Румыния – Швейцария Румыния-Швейцария   Парк де Пренс (Париж)
  Группа A 1 15.06.2016, 22:00 Франция – Албания Франция-Албания   Велодром (Марсель)
  Группа B 1 16.06.2016, 16:00 Англия – Уэльс Англия-Уэльс   Феликс Болар (Ланс)
  Группа C 1 16.06.2016, 19:00 Украина – Северная Ирландия Украина-Северная Ирландия   Стад де Люмьер (Лион)
  Группа C 1 16.06.2016, 22:00 Германия – Польша германия   Стад де Франс (Сен-Дени)
  Группа E 1 17.06.2016, 16:00 Италия – Швеция Италия-швеция   Мунисипал (Тулуза)
  Группа D 1 17.06.2016, 19:00 Чехия – Хорватия Чехия-Хорватия   Жеффруа-Гишар (Сент-Этьен)
  Группа D 1 17.06.2016, 22:00 Испания – Турция Испания-Турция   Альянц Ривьера (Ницца)
  Группа E 1 18.06.2016, 16:00 Бельгия – Ирландия Бельгия-Ирландия   Матмут-Атлантик (Бордо)
  Группа F 1 18.06.2016, 19:00 Исландия – Венгрия Исландия-Венгрия   Велодром (Марсель)
  Группа F 1 18.06.2016, 22:00 Португалия – Австрия Португалия-Австрия   Парк де Пренс (Париж)
  Группа A 1 19.06.2016, 22:00 Швейцария – Франция :   Пьер-Моруа (Вильнёв-д’Аск)
  Группа A 1 19.06.2016, 22:00 Румыния – Албания  Румыния-Албания   Стад де Люмьер (Лион)
  Группа B 1 20.06.2016, 22:00 Словакия – Англия
Словакия-Англия
Карта матча Словакия-Англия
  Жеффруа-Гишар (Сент-Этьен)
  Группа B 1 20.06.2016, 22:00 Россия – Уэльс
Россия-Уэльс
Карта матча Россия-Уэльс
  Мунисипал (Тулуза)
  Группа C 1 21.06.2016, 19:00 Украина – Польша
Украина-Польша
Карта матча Украина-Польша
  Велодром (Марсель)
  Группа C 1 21.06.2016, 19:00 Северная Ирландия – Германия
Северная Ирландия-Германия
Карта матча Северная Ирландия-Германия
  Парк де Пренс (Париж)
  Группа D 1 21.06.2016, 22:00 Хорватия – Испания
Хорватия-Испания
Карта матча Хорватия-Испания
  Матмут-Атлантик (Бордо)
  Группа D 1 21.06.2016, 22:00 Чехия – Турция
Чехия-Турция
Карта матча Чехия-Турция
  Феликс Болар (Ланс)
  Группа F 1 22.06.2016, 19:00 Венгрия – Португалия
Венгрия-Португалия
Карта матча Венгрия-Португалия
  Стад де Люмьер (Лион)
  Группа F 1 22.06.2016, 19:00 Исландия – Австрия     Стад де Франс (Сен-Дени)
  Группа E 1 22.06.2016, 22:00 Италия – Ирландия :   Пьер-Моруа (Вильнёв-д’Аск)
  Группа E 1 22.06.2016, 22:00 Швеция – Бельгия
Швеция-Бельгия
Карта матча Швеция-Бельгия
  Альянц Ривьера (Ницца)